Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class | 27 place | 70 dancers | 2 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита |
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class | 21 place | 39 dancers | 2 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита |
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class | 12 place | 16 dancers | 2 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим |
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class | 6 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo female Open Class | 63 place | 77 dancers | 1 points | 1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев |
Hip Hop Junior Duo Open Class | 23 place | 39 dancers | 1 points | 1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев |
Hip Hop Junior Small Group Open Class | 11 place | 17 dancers | 2 points | 1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев |
Hip Hop Junior Formation Open Class | 6 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo female Open Class | 51 place | 85 dancers | 2 points | 1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория |
Hip Hop Junior Duo Open Class | 24 place | 41 dancers | 3 points | 1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория |
Hip Hop Junior Small Group Open Class | 16 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений |
Hip Hop Junior Formation Open Class | 4 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория |
Tournaments: V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2018 - 23.12.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига | 8 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 1 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 2 place | 23 dancers | 4 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 19 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 15 place | 18 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина |
Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 1 place | 17 dancers | 5 points | 1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна |
Hip Hop Ювеналы Duo Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна |
Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children Duo Первая лига | 23 place | 56 dancers | 2 points | 1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич |
Hip Hop Children Solo Premier Начинающие | 19 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Ирина Данилюк, 2 - Ирина Терешко, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Натаров Александр, 5 - Носков Ярослав |
Hip Hop Childrens Small Group Open Class | 15 place | 27 dancers | 2 points | 1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 1 place | 20 dancers | 5 points | 1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 9 place | 32 dancers | 3 points | 1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор |
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class | 17 place | 21 dancers | 1 points | 1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 26 place | 45 dancers | 1 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 15 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория |
Hip Hop Junior Duo Первая лига | 12 place | 35 dancers | 2 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 19 place | 39 dancers | 3 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 20 place | 21 dancers | 2 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |
Hip Hop Junior Duo Первая лига | 16 place | 28 dancers | 2 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |
Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children Solo female Open Class | 50 place | 114 dancers | 3 points | 1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория |
Hip Hop Children Duo Open Class | 55 place | 66 dancers | 2 points | 1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев |
Hip Hop Childrens Small Group Open Class | 17 place | 33 dancers | 3 points | 1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев |
Hip Hop Childrens Formation Open Class | 1 place | 14 dancers | 6 points | 1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев |
Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class | 46 place | 88 dancers | 1 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита |
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class | 37 place | 53 dancers | 1 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита |
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class | 6 place | 25 dancers | 3 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим |
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class | 22 place | 86 dancers | 3 points | 1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев |
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class | 25 place | 48 dancers | 1 points | 1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев |
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class | 8 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский |
Hip Hop Children Formation Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class | 24 place | 105 dancers | 3 points | 1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория |
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class | 46 place | 58 dancers | 2 points | 1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений |
Hip Hop Children Formation Open Class | 7 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория |
Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children Duo Первая лига | 23 place | 56 dancers | 2 points | 1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич |
Hip Hop Children Solo Premier Начинающие | 13 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Ирина Данилюк, 2 - Ирина Терешко, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Натаров Александр, 5 - Носков Ярослав |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children 2 Solo Первая лига | 7 place | 58 dancers | 4 points | 1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 9 place | 32 dancers | 3 points | 1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 3 place | 45 dancers | 5 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 27 place | 87 dancers | 2 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 7 place | 39 dancers | 6 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |